EL CONQUISTADOR HOTEL 4 *
телефон: (+593 7) 283 1788
факс: (+593 7) 283 1291
___________________________________________________________________________
Месторасположение: Gran Colombia 665, Cuenca, Ecuador. Отель расположен в западной части курорта, в 10 минутах ходьбы от центра города Куэнка, в 2 км от аэропорта «Mariscal Lamar». Рядом с отелем множество ресторанов, таверн, баров и магазинов.
Описание отеля: в отеле 42 номера и 5 этажей. Небольшой отель был построен в 2005 году. В отеле неповторимая уютная атмосфера, предназначенная для прекрасного отдыха. Очень внимательный обслуживающий персонал. Есть ресторан, бар, кафе, бизнес-центр, конференц-зал, сувенирный магазин, пункт обмена валюты, прачечная. К Вашим услугам няня для детей, доктор по вызову, персонал, владеющий несколькими языками. Ежедневное обслуживание номеров.
Описание номера: балкон/терраса, ванная комната с феном, мини-бар, телефон, телевизор, кабельное/спутниковое ТВ, бесплатные газеты.